Анна П.
Озеро понравилось, вода тёплая и прозрачная, вход в воду немного илистый, далее плотный песочек. Очень долго мелководье, с детьми замечательное место!
Дом на 4. На дверях в некоторых комнатах нет задвижек, а дверь плотно не закрывается и это вдвойне неудобно. Ну и по чистоте есть, конечно, замечания. Полы грязные, холодильник и микроволновка. Постельное чистое и не рванное, это плюс))). Хозяева и работники приветливые, хорошие.