Дом Новгородова

База, дом отдыха
"Дом Новгородова" приглашает вас отдохнуть и насладиться природой на берегу озера Кандрыкуль🏡 💚Наша база отдыха представляет семейный спокойной отдых от городской суеты, шумные компании просим не беспокоить!

Каталог

Отзывы

4.7
30 отзывов
Сергей Каменев
Сергей Каменев
18 августа
Снимали дом на 10 человек. Очень понравилось: просторный, чистый, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Территория уютная, своя зона для мангала. С большой компанией чувствовали себя комфортно. Однозначно рекомендуем для отдыха с семьёй или друзьями!
Алсу Хуснетдинова
Алсу Хуснетдинова
15 июня
Отличное место для отдыха , нам все понравилось, приветливые хозяева, свой пляж , вода чистая 👍 ставлю 5 ⭐
Анна П.
Анна П.
23 июля
Озеро понравилось, вода тёплая и прозрачная, вход в воду немного илистый, далее плотный песочек. Очень долго мелководье, с детьми замечательное место! Дом на 4. На дверях в некоторых комнатах нет задвижек, а дверь плотно не закрывается и это вдвойне неудобно. Ну и по чистоте есть, конечно, замечания. Полы грязные, холодильник и микроволновка. Постельное чистое и не рванное, это плюс))). Хозяева и работники приветливые, хорошие.
Мария Евдокимова
Мария Евдокимова
6 января
Отмечали новый 2005 год. Дом на 14 человек, очень понравилось. Тихое, спокойное место, в доме есть все необходимое. Отдельное спасибо хозяевам за украшенный дом и территорию, ночью все подсвечивается, очень красивые фотографии получились. На Кандрыкуле зимой первый раз, но очень понравилось. Можно гулять и наслаждаться чистым воздухом. Также через территорию парка можно напрямую проехать к горнолыжные. Вообще рекомендую👍👍👍
Сергей Каменев
Сергей Каменев
18 августа
Снимали дом на 10 человек. Очень понравилось: просторный, чистый, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Территория уютная, своя зона для мангала. С большой компанией чувствовали себя комфортно. Однозначно рекомендуем для отдыха с семьёй или друзьями!
Анна П.
Анна П.
23 июля
Озеро понравилось, вода тёплая и прозрачная, вход в воду немного илистый, далее плотный песочек. Очень долго мелководье, с детьми замечательное место! Дом на 4. На дверях в некоторых комнатах нет задвижек, а дверь плотно не закрывается и это вдвойне неудобно. Ну и по чистоте есть, конечно, замечания. Полы грязные, холодильник и микроволновка. Постельное чистое и не рванное, это плюс))). Хозяева и работники приветливые, хорошие.
Алсу Хуснетдинова
Алсу Хуснетдинова
15 июня
Отличное место для отдыха , нам все понравилось, приветливые хозяева, свой пляж , вода чистая 👍 ставлю 5 ⭐
Мария Евдокимова
Мария Евдокимова
6 января
Отмечали новый 2005 год. Дом на 14 человек, очень понравилось. Тихое, спокойное место, в доме есть все необходимое. Отдельное спасибо хозяевам за украшенный дом и территорию, ночью все подсвечивается, очень красивые фотографии получились. На Кандрыкуле зимой первый раз, но очень понравилось. Можно гулять и наслаждаться чистым воздухом. Также через территорию парка можно напрямую проехать к горнолыжные. Вообще рекомендую👍👍👍

Контакты

Республика Башкортостан, Туймазинский район, Николаевский сельсовет, село Кандрыкуль, Озёрная улица, 15/2
Загрузка карты...